Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске начался покос травы во дворах

Работы проводят в 71 многоквартирном доме

Сотрудники Управления административно-хозяйственного обеспечения Ясногорска начали работу по благоустройству придомовых территорий и общественных пространств. На последних покос травы выполняют 13 рабочих.

«Окос растительности проводится в местах общего пользования в порядке очереди и по мере роста травы. Регулярно окашивается территория городского парка. Кроме того, сотрудники ведут работу в центре города, а также по улице Заводской и Машиностроителей»,- сообщила заместитель директора учреждения Екатерина Овчинникова.

Работы по покосу травы проходят также возле 71 многоквартирного дома. Их выполняет УК ООО «Инженер Про Центр». Бригада состоит из четырех человек.

«Окашивание травы на придомовых территориях производится круглый сезон. Первый раз траву косят в весенне-летний период. Работы проходят на придомовой территории 71 многоквартирного дома. Услуга предоставляется в зависимости от тарифа. Там, где жители не оплачивают этот пункт, сотрудники не косят»,- сказала инженер отдела технического контроля и планирования Светлана Жекова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний