Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В жилом доме в Щекинском районе "рванул" газ

В двух квартирах многоэтажки начался пожар

В поселке Первомайский Щекинского района, в доме на улице Дачная рано утром начался пожар. Сигнал на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступил в 05.30 в понедельник, 29 июня.

На место происшествия выехали четыре пожарных расчета. Ликвидировать пожар удалось к 5.45.

Как сообщили «Тульской прессе» в региональном ГУ МЧС, в результате происшествия пострадал один человек — 86-летний мужчина. Он госпитализирован. По всей площади выгорела однокомнатная квартира, в соседней двухкомнатной — зал и коридор.

Федеральные СМИ сообщают о хлопке газа в доме, из-за чего и произошел пожар. В ведомстве подчеркнули, что данная версия также рассматривается, но точную причину все же предстоит установить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний