Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Работы по ремонту ФАПов продолжаются

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба продолжает работу по оказанию помощи в ремонте фельдшерско-акушерских пунктов

За счет собственных средств парламентария был капитально отремонтирован ФАП в деревне Пушкари Ефремовского района.

В населенном пункте постоянно проживает порядка 400 человек, среди которых дети, пенсионеры. В летний период приезжают дачники и отдыхающие. С каждым годом их численность растёт, без медицинской помощи никак не обойтись.

Фельдшерско-акушерский пункт деревни Пушкари нуждался в капитальном ремонте: крыша, фасад, внутренняя отделка, коммуникации — требовали замены.

6 июня 2020 года он завершён.

Были выполненные следующие виды работ:

  • капитальный ремонт кровли, фасада;
  • полная замена электроснабжения, сантехники, оконных и дверных блоков;
  • отделка внутренних помещений согласно требований предъявляемых к ремонту ФАП;
  • опиловка деревьев на территории;
  • ревизия септика.

Все работы были проведены согласно новым стандартам оказания медицинской помощи населению, в соответствии с санитарными правилами и видам медицинской деятельности.

Теперь в обновлённом здании ФАПа удобно принимать пациентов и приятно получать помощь.

В ближайшее время, за счёт личных средств депутата, фельдшерско-акушерский пункт в деревне Пушкари Ефремовского района будет оснащён медицинским оборудованием первой необходимости.

В настоящее время начат ремонт фельдшерско-акушерского пункта в Дубенском районе по адресу: с.Шатово, ул.Ново-Шатовская, д. 29, который завершится до 1 июля 2020 года. Так же продолжаются ремонтные работы еще нескольких медицинских пунктов Тульской области. В скором времени они будут завершены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний