Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Забота о судьбах наших детей - залог того, что они вырастут полноценными гражданами нашей страны

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба поздравляет туляков с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Тульской области!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот день особенный для всех нас, ведь дети — наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Наш долг – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал поддержку и внимание к себе. Забота о судьбах наших детей – верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами нашей страны.

В настоящее время в Тульской области уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации.

Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Спасибо за вашу душевную теплоту и доброе сердце.

Желаю всем семьям благополучия, счастья, здоровья и радости. А ребятам – отличного настроения, верных друзей и ярких впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний