Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Люди в белых халатах, без преувеличения, – герои современности!

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем медицинского работника:

Уважаемые врачи, медсестры, санитарки — работники и ветераны здравоохранения!

От имени Регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Во все времена благородный, самоотверженный труд медика вызывал заслуженное уважение и глубокую признательность. А в период пандемии люди в белых халатах, без преувеличения, – герои современности!

В этот непростой для всех нас период мы особенно отчетливо осознаем, на какие жертвы приходится идти медицинскому персоналу, чтобы спасти пациентов. За каждым выздоровевшим человеком стоит колоссальная работа тех, кто проводит в госпиталях круглосуточные дежурства, кто рискуя своим здоровьем, выезжает на дом к заболевшим, кто стойко и отважно противостоит страшной инфекции. Главный итог этой изнурительной схватки — спасенная человеческая жизнь.

От чистого сердца, с огромной благодарностью мы стараемся поддержать вас добрым словом, сочувствием и, конечно, оказать посильное содействие вашей нелегкой работе.

Пусть неизменной наградой за ваш труд будут улыбки тех, кто справился с недугом! Желаю вам, прежде всего, сил и здоровья, оптимизма, успехов и благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний