Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Ради нашего будущего и будущего наших детей мы живем, работаем и созидаем!

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем России:
Уважаемые жители Тульской области!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник объединяет патриотов огромной страны – тех¸ кто своим трудом, гражданской активностью и стремлением менять жизнь к лучшему делает Россию сильнее! Ваши профессиональные успехи, инициативность и неравнодушие – бесценный вклад в развитие и процветание государства. Мы гордимся нашей историей, нашей Великой Победой, современными научными, производственными достижениями, творческим и культурным потенциалом, спортивными триумфами. Приумножать эти результаты – значит, строить будущее России вместе!

В этом году День России имеет особое значение: он проходит в преддверии голосования по поправкам в Конституцию – важного исторического события, которое определит завтрашний день страны, ее благополучие и безопасность. А ведь именно ради нашего будущего и будущего наших детей мы живем, работаем и созидаем!

От всей души желаю вам и вашим семьям добра и мира, здоровья и удачи, новых побед и свершений на благо любимой, великой России!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний