Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вступительные экзамены в Тульском суворовском училище пройдут удаленно

Прием документов продлен до 30 июня

В 2020 году вступительные экзамены для кандидатов на зачисление в Тульское суворовское училище пройдут по видеосвязи. Экзамены пройдут с 10 по 31 июля включительно.

Документы на поступление необходимо направить до 30 июня 2020 года. Личные дела кандидатам следует направить почтой по адресу: 300045, г. Тула, ул. Рязанская, д.25, корп. 1 (председателю приемной комиссии).

Для поступления нужно подать следующие документы:

  • Выписку из табеля успеваемости по четвертям (триместрам) и итоговые оценки за 4 класс, подписанную директором образовательной организации, классным руководителем и заверенную печатью.
  • Копии грамот за отличные успехи в учебе и изучении отдельных предметов (при наличии). На них также должны стоять подписи директора и классного руководителя и печать.
  • Копии документов об участии в олимпиадах по музыкальным, хореографическим, спортивным, художественным и учебным направлениям, которые проводит Минпросвещения РФ (при наличии). Документы заверяются подписью директора и печатью.
  • Медицинские документы, которые не были предоставлены раньше, в том числе, результаты медкомиссии.

В Минобороны РФ сообщили, что с 15 июля по 5 августа будут работать выездные комиссии для тех, кто собирается поступать в военные вузы. Для того, чтобы пройти отбор, надо обратиться в военкомат по месту регистрации. С 25 июля по 10 августа приемные комиссии вузов на основе результатов выездных комиссий, баллов абитуриентов по ЕГЭ и их личных достижений проведут окончательный отбор.

Дополнительную информацию о работе приемных комиссий можно получить на сайте минобороны в разделе «Образование» и на порталах военных вузов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний