Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки тульские полицейские раскрыли пять магазинных краж

Магазинные кражи остаются одним из самых распространенных преступлений

За прошедшие сутки сотрудники тульского УМВД раскрыли пять краж из супермаркетов. Еще 28 мая 21-летний безработный туляк, с разницей в два часа, украл продукты из супермаркета, расположенного на улице Ложевая в Пролетарском округе. Молодой человек был задержан полицейскими.

В Зареченском округе стражи порядка за подобное преступление задержали ранее судимого и безработного 40-летнего местного жителя. В Привокзальном — 52-летнего ранее судимого и нигде не работающего жителя поселка Рассвет, который решил украсть из магазина не только продукты, но и алкоголь.

А в Центральном округе также ранее судимый и безработный 26-летний туляк задержан за кражу продуктов из торгового зала.

Все задержанные дали признательные показания, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. В полиции проводятся процессуальные проверки, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний