Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За выходные тульские спасатели проверили 41 "дикий" пляж

Несанкционированные зоны отдыха находятся на контроле регионального МЧС

С 19 по 21 июня тульские спасатели вместе с полицейскими, Госинпескцией по маломерным судам и представителями администрации муниципалитетов проверили  41 «дикий» пляж на территории Тульской области.

Сотрудники ГУ МЧС предупреждают жителей об опасности купания на несанкционированных зонах отдыха. Особое внимание уделяется безопасности детей на воде. Они могут плавать только под присмотром взрослых и в огороженных местах. Вместе с должностными лицами органов местного самоуправления в необорудованных зонах отдыха устанавливают запрещающие аншлаги и ленты.

Также совместно с администрациями муниципалитетов в ГУ МЧС по Тульской области разрабатывают вопрос обустройства дополнительных пляжей, чтобы люди не отдыхали в несанкционированных местах. Отметим, что необорудованные зоны отдыха находятся на контроле спасателей по поручению начальника регионального ведомства Алексея Павлова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний