Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Новомосковска ударил прохожего кирпичом по голове

Инцидент произошел на одной из улиц города города

В полицию Новомосковска обратился мужчина, сообщивший о нападении на одной из улиц города. Потерпевший описал нападавшего на него мужчину, после чего ориентировка была доведена правоохранительными органами до всех экпижей Росгвардии.

На проспекте Победы сотрудникам вневедомственной охраны удалось обнаружить подходившего под описание мужчину. Тот, заметив росгвардейцев, попытался скрыться, но был задержан.

Как выяснилось позже, между двумя мужчинами возник конфликт. 28-летний житель Новомосковска ударил потерпевшего кирпичом по голове; сейчас задержанный передан полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний