Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители частного сектора в Веневе получают таблички с номерами домов

Работу выполняют сотрудники муниципального контроля

В Веневском районе ведется реестр необрабатываемых земель. Работу проводят в рамках осуществления муниципального земельного контроля. По данным пресс-службы администрации Веневского района, было подготовлено и направлено 15 запросов.

«В рамках ведения муниципального контроля рассмотрены обращения граждан с выездом на место, заявителям подготовлены ответы. Сотрудниками отдела муниципального контроля осуществляется работа по вручению табличек с нумерацией домов собственникам частного сектора Венева»

По результатам рассмотрения материалов полиции вынесено два определения об отказе в возбуждении дел об административном правонарушении. Кроме этого, в муниципалитете организуют рейды по выявлению фактов нарушения правил санитарного содержания и благоустройства в Веневе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний