Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям села в Дубенском районе подключат газ

О ходе работ отчитался глава районной администрации Кирилл Гузов

Жители села Шатово Дубенского района обратились к Губернатору Тульской области Алексею Дюмину с вопросом о сроках газификации своего населенного пункта. Обращение рассмотрели на оперативном совещании в региональном правительстве в понедельник, 15 июня.

По словам главы администрации Дубенского района Кирилла Гузова, строительство внутрипоселковых распределительных газовых сетей завершено уже в этом году. В настоящее время администрация оформляет газопровод в муниципальную собственность, после чего будет подписан договор с эксплуатирующей организацией.

Жителям села необходимо заключить договоры на подключение и поставку газа с газораспределительной компанией. На данный момент к оформлению документов приступили только пять домов из 65.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний