Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

11 июля в Туле ограничат продажу алкоголя

В субботу на Центральном стадионе пройдет матч "Арсенал" - "Тамбов"

В субботу, 11 июля, на Центральном стадионе Тулы состоится матч «Арсенал» — «Тамбов». В связи с этим с 13.00 до 21.00 будет запрещена продажа алкоголя на расстоянии менее 1000 метров от входа на стадион.

Администрация города Тулы просит магазины, расположенные ближе, чем на 1000 метров от стадиона «Арсенал», заранее оповестить покупателей об ограничении продажи алкоголя (включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху).

Напомним, что в 16.00 тульский «Арсенал» встретится с футбольным клубом из Тамбова. Игра проходит в рамках 28-го тура Тинькофф-РПЛ.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний