Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

18-летний житель Богородицка забил до смерти мужчину

Потерпевший скончался на месте происшествия

В Богородицком межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Тульской области возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» по факту обнаружения тела с признаками насильственной смерти.

По предварительной информации, 10 июля 18-летний пьяный житель Богородицка на ул. Володарского во время ссоры с незнакомым ему мужчиной, начал его избивать. От полученных травм 48-летний местный житель скончался на месте происшествия.

Сотруники следственного управления вместе с полицией установили и задержали подозреваемого. Очевидцы описали приметы мужчины и его одежду. На данный момент решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи осматривают место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Свидетели происшествия допрошены, идет сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний