Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

7 июля в Туле дороги ремонтировали 5 бригад

Работы по устранению дефектов дорожного покрытия в городе продолжаются

Ямочный ремонт 7 июля прошел на улице Октябрьской в Скуратово и ул. Панфиловцев. На Щекинском шоссе бетонировали швы на откосах путепровода через ж/д пути.

На Красноармейском проспекте в Туле прочистили ливневую канализацию. На ул. Пороховой и 2-м проезде Гастелло ремонтировали люки. Также сотрудники АО «Спецавтохозяйство» провели заливку трещин на улице Староникитской.

«Дефекты дорожного покрытия выявляются в результате объезда улично-дорожной сети сотрудниками управления по транспорту и дорожному хозяйству, по предписаниям ГИБДД, по заявкам, поступившим на сервис «Тула – без ям!», а также по обращениям граждан»,- отметили в пресс-службе городской администрации.

Подать заявку на ремонт дороги туляки могут следующим образом:

  • Через сервис «Тула — без ям».
  • Через управление по транспорту и дорожному хозяйству: 30-47-81.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний