Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

8 июля в Туле заработает ярмарка российских производителей

Выставка откроется на площади возле Городского концертного зала

Ярмарка продлится до 17 июля. Администрация Тулы подготовила постановление о проведении выставки российских производителей одежды, обуви и текстиля министерства промышленности и торговли РФ. Такие ярмарки помогут малому бизнесу и популяризации товаров легкой промышленности нашей страны.

В Туле такое мероприятие будет проходить в первый раз. Организатор ярмарки Сергей Комаров отметил, что свои товары представят 30 предпринимателей. Также любой желающий сможет принять участие мастер-классе по плетению и валянию елецкого кружева.

Торговые точки на ярмарке размещены с соблюдением социальной дистанции. В будни выставка будет работать с 10:00 до 18:00. В выходные — с 11:00 до 19:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний