Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поручил проверить «Красное&Белое» в Тульской области

В ближайшее время в регионе будет принято решение о действиях в отношении сети магазинов

13 июля в Тульской области состоялось оперативное совещание под председательство Алексея Дюмина. В ходе заседания была затронута тем работы известной сети магазинов «Красное&Белое». Как отметил, глава региона, правоохранительные органы фиксируют нарушения в ее работе.

«Если мы фиксируем неоднократные системные нарушения, надо реагировать, — заключил глава региона. — Учреждения и организации, которые идут на необоснованный риск, рискуют сами и подвергают риску граждан, нужно закрывать. В частности, речь идет об обращениях, касающихся несоблюдения постановлений и рекомендаций Роспотребнадзора, нарушений запрета продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в сети «Красное&Белое». Прошу посмотреть внимательно на эту сеть, обращения я передам. К концу дня или завтра нужно принять решение по этой сети магазинов».


Алексей Дюмин внес изменения в указ об ограничениях в Тульской области. Что можно, а что запрещено в регионе с 13 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний