Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Cтали известны популярные места отдыха в Тульской области

Tele2 составила рейтинг популярных мест отдыха у тульских абонентов. После снятия ограничений жители города массово отправились в населенные пункты на берегах Оки, Упы, Тулицы и Глутни. Объем интернет-трафика в этих локациях достиг рекордных значений

Начиная с третьей декады июня клиенты оператора из Тулы стали больше времени проводить в ближайшем пригороде. Ареал поездок в основном сосредоточен не далее 70 км от областного центра, а самые популярные направления – южное и северо-западное.

В частности, всплеск интернет-активности абонентов был зафиксирован в поселке Ревякино рядом с рекой Тулицей. Объем использованного здесь трафика вырос на 70% и стал рекордным для этих территорий.

На втором месте – населенные пункты на живописном берегу Оки по направлению на Алексин: от Егнышевки до Бунырева. В них спрос на гигабайты увеличился в 1,5 раза. Бронзу рейтинга получило село Воскресенское и поселок Жигулевский – они вместе расположены около двух рек: Упа и Глутня. Здесь на пляжах рост интернет-трафика составил 30%.

Покрытие Tele2 охватывает практически все населенные пункты Тульской области. Этой весной специалисты оператора увеличили скорость 4G-интернета в традиционных местах отдыха и в большинстве райцентров региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний