Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутатский мандат Марины Левиной передан Андрею Дубровскому

Марина Левина досрочно сложила свои депутатские полномочия

Члены избирательной комиссии Тульской области приняли решение по передаче депутатского мандата Тульской областной Думы седьмого созыва. 30 июля в ходе 126-го заседания избирком, учитывая предложения регионального отделения партии «Единая Россия», постановил передать депутатский мандат Марины Левиной зарегистрированному кандидату Андрею Дубровскому.

Напомним, что депутат Тульской облдумы действующего созыва, председатель комитета по социальной политике и член фракции «Единая Россия» Марина Левина досрочно сложила депутатские полномочия. Она будет принимать участие в довыборах по одномандатному округу в Киреевском районе.

Что касается довыборов, то избирком Тульской области утвердил число избирательных бюллетеней — 101 040 штук: 48 966 для одномандатного избирательного округа № 13, 52 074 – для округа № 20. Также утверждены формы избирательных бюллетеней для голосования по обоим округам.

В Киреевске избирательный участок будет находиться в помещении ГУЗ ТО «Киреевская центральная районная больница».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний