Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Федотов вручил удостоверения представителям многоквартирных домов

Активисты теперь будут контролировать процесс благоустройства придомовых территорий

Вчера, 27 июля, на заседании общественного совета Пролетарского округа Тульской городской Думы Дмитрий Федотов торжественно вручил удостоверения уполномоченным представителям многоквартирных домов.  В рамках программы «Формирование современной городской среды» активисты будут контролировать благоустройство дворовых территорий.

В мероприятии приняли участие депутаты Тульской городской Думы Ольга Фадеева, Олег Погорелов, Надежда Козьякова, заместитель начальника главного управления по Пролетарскому территориальному округу по социальной политике Виктор Панов и старшие по домам.

Депутаты поблагодарили общественников за решение вопросов, которые касаются содержания общедомового имущества, и активное взаимодействие с депутатами.

Напомним, что туляки контролируют все этапы – от составления проектов до реализации и итогового принятия проведенного ремонта. В мониторинге также принимают участие депутаты Тульской городской Думы и представители подрядных организаций.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний