Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев поздравил металлургов Тулы с профессиональными праздниками

ПАО "Тулачермет" отмечает 85-летие

Торжественное мероприятие также было приурочено ко Дню металлурга. Сотрудников и руководство «Тулачермета», а также ветеранов отрасли поздравили первый заместитель Губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев, мэр города Ольга Слюсарева, председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Юрий Цкипури, а также руководители региональных предприятий.

Дмитрий Миляев отметил, что 85 лет для завода — целая эпоха.

«История предприятия неразрывно связана с нашим любимым городом-героем Тулой и с историей всего металлургического комплекса России. Те достижения, которыми славится сегодня «Тулачермет», известны не только в России, но и во всем мире. Убежден, что предприятие напишет еще не одну страницу в летописи своей славной истории, нашего города и всего металлургического комплекса. Продолжайте свой славный созидательный путь, мы гордимся вами!»- подчеркнул глава администрации.

Дмитрий Миляев пожелал «Тулачермету» новых успехов, достижений и высот. В заключении мероприятия глава администрации наградил отличившихся сотрудников завода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний