Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев провел встречу с многодетными семьями Тулы

За помощью к главе администрации обратились жители сел Теплое и Маслово

Многодетные семьи из Маслово попросили Дмитрия Миляева помочь в организации подъезда к площадке для них. В встрече с туляками принял участие заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Дмитрий Ярцев. Он прокомментировал ситуацию с обустройством подъезда. Для детального рассмотрения технической части решения вопроса, будет проведено выездное совещание.

В Теплом также существует проблема подъезда к площадке и скважинам. Также жители просят помочь в установке детской площадки и организации освещения. Дмитрий Миляев пообещал посетить село Теплое в ближайшее время и помочь в решении этих проблем. Вопросы в каждой категории будут проработаны администрацией Тулы, а после выездного совещания варианты решений доведут до туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний