Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом «Наследие»: приватность – гарант спокойствия!

Ни для кого не секрет, что будущий премиальный дом «Наследие» располагается рядом с парком. Девелоперы проекта решили пойти дальше и создали свою собственную уникальную релакс-зону, скрытую от посторонних глаз.

Проект элитного жилья сопровождает высокий уровень безопасности. Над благоустройством закрытой и охраняемой 24/7 территории работают одни из лучших дизайнеров. Учитываются все мелочи, это и детские зоны, зоны для игр и времяпрепровождения. Немаловажным преимуществом, несомненно, является отдельная парковка для автомобилей, которая располагается вне дворовой территории.

Дом «Наследие» позаботится о Вашем спокойствии!

На территории можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, не оглядываясь на посторонних, гулять вечерами и не волноваться за сохранность своего имущества. Ограниченный доступ на территорию исключает наличие «случайных людей» и проезжающих машин.

Дом «Наследие»

https://naslediedom.ru

г.Тула, ул.Советская, 11, оф.200

телефон: (4872) 54-55-55

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний