Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два жителя Воловского района украли неисправную "семерку"

Злоумышленники хотели сдать автомобиль на металлолом

Полицейские Воловского района устанавливают детали кражи. По предварительной информации, двое жителей одного из населенных пунктов украли «ВАЗ-2107» 1987 года выпуска. Автомобиль стоял возле дома в той же деревне.

Предполагается, что похитители хотели сдать машину на металлолом. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личности злоумышленников. Ими оказались 19-летний неработающий ранее судимый местный житель и его несовершеннолетний подельник. Они признались в содеянном. На данный момент в отделе полиции «Воловский» выясняют все детали происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний