Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты составили прогноз магнитных бурь для туляков

Наибольший скачок ожидается 12 июля

Специалисты представили прогноз на три дня — с 10 по 12 июля. Сильных скачком в магнитном поле не ожидается. Однако 12 июля они приблизятся к уровню G1 (слабая буря). Такие скачки могут сказаться на самочувствии метеозависимых людей. Вероятность магнитной бури в этот день самая высокая — 5%.

Источник: портал tesis.lebedev.ru

Также эксперты рекомендуют метеозависимым при смене погоды сократить физические нагрузки и реже бывать не устраивать долгих путешествий. Рекомендуется изменить свой рацион — исключить и него жирную и тяжелую пищу. Еще ученые советуют не смотреть прогноз погоды. Доказано: если метеозависимый не знает о погодных изменениях, то легче их переносит.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний