Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инна Шевелева провела прием граждан дистанционно

Туляки обратились к депутату городской Думы по телефону

Жительница дома по ул. Седова, 3 рассказала Инне Шевелевой, что в ее дворе есть хозпостройки, часть которых пострадала из-за пожара. Управляющая компания начала их убирать. Из-за этого во дворе скопилось много бытового и крупного мусора.

Депутат в день обращения выехала на место и определила объем работ. Затем она связалась начальником управления по благоустройству администрации  Тулы Татьяной Матвеевой и исполнительным директором ООО «Жилцентр» Юрием Тереховым, чтобы решить данный вопрос.  На следующий день двор убрали, а УК начала вывозить мусор.

Также к Инне Шевелевой туляки обращались с вопросами по поводу работы управляющих компаний, проблем с окосом дворов и обрезкой кустарника. Депутат проконсультировала жителей и дала им рекомендации. По некоторым обращениям сделаны запросы. Кроме этого, каждый день к Инне Шевелевой обращаются избиратели, которым нужна помощь в решении трудных ситуаций.

«Многие из обращений удается разрешить при помощи консультаций, по некоторым делаются необходимые запросы. Именно обращения жителей доказывают насколько важно продолжать работать и помогать избирателями, даже в дистанционном формате»,- подчеркнула депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний