Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие площадки в Туле обработают от клещей

Работы затронут территорию в 90 гектаров

28 июля при благоприятных погодных условиях от клещей обработают территорию военного городка Берники, детскую площадку в мкр. Скуратовский, рядом с домами 2-5 и вдоль тротуара по улице Новой, а также поселок Новый. Об этом сообщает администрация Тулы.

Как сообщает управление по благоустройству, в весенне-летний период работы охватят территорию в 90 гектаров. Обработка против клещей в 2020 году началась 6 апреля. Ей подлежат бульвары, спортивные и детские площадки, скверы и городские кладбища — более 250 объектов.

Перед обработкой территорию обследуют на наличие клещей. Затем на каждом объекте размещают табличку со сроками проведения работ, контактами подрядчика, информацией о применяемых препаратах и сроках выхода на территорию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний