Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Квартиры с террасами в доме «Наследие» – великолепие простора

Партнерский материал

Дом «Наследие» — воплощение безупречности, одновременно объединяющее впечатляющие архитектурные решения, неповторимые сочетания благородных материалов, уникальные планировки квартир, приватность территории, собственный клубный сервис и другие дополнительные удобства.

«Чем же еще удивит туляков премиальный жилой комплекс?»

Еще больший эффект «вау» у жителей вызовут большие, удобные террасы.

Впервые террасу возвел зодчий Бренна Винченцо в девяностых годах XVII века во время перестройки Гатчинского дворцового корпуса. Позже в 1808-1810 годах мастером Дж. Бушем была возведена терраса из гранита, которая заменила Катальную горку. Тогда она не примыкала к постройке, но ее размах и красота не уступали дворцам.

В наше время террасы видоизменились и также относятся к сегменту недвижимости более высокого уровня комфорта. С домом Наследие все нереальное становится реальным и доступным. Благодаря функциональному зонированию жилых помещений, часть квартир имеет террасы, метраж которых варьируется ни много ни мало от 19 до 69 кв.м.

И это поистине премиально – иметь собственную просторную террасу в самом сердце города. Преимуществ множество. Подобное архитектурное решение дает возможность сделать в квартире окна в пол, при этом сохраняется приватность. Террасы способны расширить пространство и позволяют разнообразить досуг. Возможен не только летний, но и зимний вариант. К тому же, благоустройство этого пространства ограничивается лишь фантазией собственника.

Дом «Наследие»

https://naslediedom.ru/

г.Тула, ул.Советская, 11, оф.200

телефон: (4872) 54-55-55

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний