Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Можаев назначен первым заместителем прокурора Тульской области

Ранее государственный советник юстиции занимал должность зампрокурора Москвы

Приказом Генпрокурора РФ Игоря Краснова от 27 июля Михаил Можаев назначен первым заместителем прокурора Тульской области. С 2018 по 2020 год государственный советник 3 класса был зампрокурора Москвы.

Михаил Можаев родился в 1960 году в Брянской области. Окончил Саратовский юридический институт имени Курского в 1986 году. Начал свою карьеру Михаил Можаев в качестве стажера в городской прокуратуре Видного в Московской области. Имеет почетное звание «»Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации». Награжден именным оружием, нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и Почетной грамотой Генпрокурора РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний