Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На месте схода грузовых вагонов в Тульской области продолжаются восстановительные работы

В устранении последствий аварии задействованы три восстановительных поезда РЖД и порядка 400 железнодорожников

На перегоне «Лазарево — Щекино», где днем 12 июля сошли с рельсов два и опрокинулись 20 вагонов грузового состава, продолжаются восстановительные работы. Помимо сотрудников ГУ МЧС по Тульской области, на месте происшествия работают три восстановительных поезда РЖД и порядка 400 железнодорожников.

В настоящее время ведутся работы по освобождению путей от вагонов и восстановлению железнодорожного полотна и контактной сети.

Движение пассажирских поездов организовано по альтернативному маршруту: Орел – Брянск – Сухиничи – Тула – Москва и обратно. По-прежнему задерживаются поезда: №741, 743, 719, 71 «Москва – Белгород», №120 и 82 «Белгород – Санкт-Петербург», №742 «Белгород – Москва», № 109 «Москва – Анапа», № 84 «Адлер – Москва», № 57 «Москва – Старый Оскол».

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний