Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На "Октаве" заработал прокат электросамокатов

Точка проката расположена на велопарковке

Творческий индустриальный кластер «Октава» на своей территории открыл прокат электросамокатов от программы «БериСамокаТ«. Это тульский проект, его начали реализовывать этим летом. Точки проката расположены на бесплатных велопарковках в центре Тулы, в том числе, и на «Октаве». Всего их около 20.

Чтобы воспользоваться прокатом нужно зарегистрироваться в приложении на смартфоне. Никаких других документов не нужно. Час поездки стоит 290 рублей. Дальше плата будет взиматься по тарифу «Поминутный».  Начало поездки бесплатное. Первые 5 минут бронирования также бесплатны. Следующие — 2 рубля минута. Точка проката размещена во дворе кластера.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний