Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Военно-Морской Флот - это гордость нашей страны

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил военных моряков и ветеранов флота с Днём Военно-Морского Флота

В обращении говорится:

— Военно-Морской Флот — это гордость нашей страны с её боевыми традициями и героической биографией. Боевая мощь нашего флота, создаваемая десятилетиями упорного труда, усилиями каждого из вас, является гарантом мира и стабильности на наших морских границах и на просторах мирового океана.

Этот праздник отмечают не только военные моряки, но и все, кто гордится флотом, кто ценит его героическое прошлое и верит в его будущее.

В своём обращении Николай Петрунин подчеркнул, что в парадах, которые прошли в Санкт-Петербурге, во Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, Североморске и Балтийске, Каспийске и Севастополе, а также в Дагестане и Сирии, приняла участие и Тульская область. На Тульском машиностроительном заводе производят артиллерийский комплекс АК-630, на Тульском конструкторском бюро приборостроения зенитный комплекс «Кортик», а также «Панцирь-МЕ», которыми оснащены практически все военные корабли российского флота.

Николай Петрунин пожелал всем ветеранам Военно-морского флота и нынешним морякам, с честью защищающим государственные интересы России, крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия в семьях!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний