Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский «Полипласт» организовал конкурс ко Дню Семьи, любви и верности

В июле ко Дню Семьи, Любви и Верности профсоюзная организация ООО «Оргсинтез» — «Полипласт Новомосковск» в Тульской области провела конкурс иллюстрированного эссе на тему «Моя работа, мой профсоюз, моя семья» среди своих членов.

Участники представили фотографии и мини-сочинения на тему «Моя работа, мой профсоюз, моя семья»: рассказывали о своей работе, о том, как связана она с семьёй и об огромной роли профсоюза во всех отраслях жизни. Члены профсоюза писали рассказы, стихотворения и собирали коллажи.

«Да, семья и работа действительно приносят в жизнь ту стабильность, которой порой не хватает в окружающем мире, становятся неизменными константами, дарящими уверенность в завтрашнем дне. И, конечно, прекрасно, когда между этими двумя островками возведен прочный мост, обеспечивающий их связь. Именно профсоюз является тем самым незаменимым механизмом, который помогает совмещать две столь важные части жизни и, благодаря работе, проводить больше времени со своей семьей», — объяснила Татьяна Титкова.

«Каждый отдел, каждая служба — это маленькая часть нашей большой семьи «Полипласт». Все мы объединены одной целью и ориентированы на результат. А душа нашей большой семьи – это наш ПРОФСОЮЗ. Он объединяет нас всех и делает нашу профессиональную жизнь ярче. И вот на такой благодатной почве мы живем, работаем, растем, развиваемся, учимся. Вместе мы становимся лучше», — написала Анна Герасимова.

Мария Маркина из «Оргсинтеза» посвятила Профсоюзу необыкновенно душевное стихотворение:

Моя семья – моё богатство,
Как говорил один поэт.
И можно искренне признаться,
Что ничего важнее нет,
Чтобы иметь семью большую,
Друзей, работу и коллег.
Заботу чувствовать такую,
Как будто рядом оберег.
Моя семья так же и работа.
Я с ней на протяженье стольких лет,
От Профсоюза есть забота,
Объездить столько славных мест.
Театры, цирки и концерты,
Корпоративы, вечера.
Так просто не достать билеты,
Без Профсоюза – никуда…

Хочу сказать чистосердечно –
Что Профсоюз моя семья,
И с ним по жизни долго, долго
Идти готова буду я!

Конкурсное жюри решило отметить ценными призами всех участников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний