Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новоселье и новый смартфон: в Туле подвели итоги викторины «Наша Конституция»

Разыграно 1511 подарков

2 июля в Туле прошла церемония распределения подарков «Наша Конституция». Участники могли наблюдать за ней во время прямой трансляции на официальной странице ВКонтакте. Всего в розыгрыше 1511 подарков. Из них 10 автомобилей и одна двухкомнатная квартира в Туле.

Председатель Ассоциации СМО Тульской области Марина Карташова поблагодарила всех участников викторины. Она отметила, что конкурс вызвал большой интерес у жителей региона. В викторине участвовали 419 777 человек.

«Сегодня хочу выразить искренние слова благодарности и сказать спасибо всем, кто принял непосредственное участие в викторине. Мы активно общались с подписчиками, отвечали на вопросы и давали консультации. Еще раз говорю спасибо за проявленную активность и, конечно, желаю удачи!»,- сказала Марина Карташова.

Как выбирали победителей

В распределении подарков участвовали только анкеты с правильными ответами. Для определения участников викторины, которые получат подарки, использовали специальный математический коэффициент. На табло отражалось количество подарков из той или иной категории, которые попадут в руки счастливчикам. Рядом с изображением подарка – номера анкет участников викторины.

После того как компьютер с помощью алгоритма выберет нужное количество победителей, номера анкет заносятся в специальный протокол и распечатываются. Документ подписывают все члены оргкомитета. Если во время прямой трансляции вы не увидели свой номер, результаты викторины будут дополнительно опубликованы на сайте Ассоциации Совета муниципальных образований Тульской области и в группе «Наша Конституция» ВКонтакте.

Какие же подарки?

Всего участники викторины могли побороться за 1511 подарков. Это фитнес-браслеты, смартфоны различного поколения, новый iPad, Smart-телевизоры с разрешением 4К, 10 автомобилей, в числе которых Kia Rio, «Лада Веста» и «Лада Гранта». Самый главный подарок — двухкомнатная квартира в новостройке на улице Генерала Маргелова в Туле. Из окон открывается прекрасный вид на Платоновский парк.

Наиболее активно за призы боролись участники из  Суворовского, Чернского, Тепло-Огаревского, Богородицкого и Каменского районов.

Как получить долгожданный подарок

С завтрашнего дня, 3 июля, по будням участники викторины «Наша Конституция» начнут получать свои подарки. О том, как это сделать, можно узнать по телефонам: + 7 910 550 21 20+ 7 910 550 12 20 ;  + 7 (4872) 55 46 50. Во время получения победитель должен при себе иметь отрывной талон с контактным номером телефона и документы. 

Напомним, что номера анкет-победителей будут опубликованы на сайте Ассоциации СМО и в группе викторины ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний