Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева отметила работу металлургов Тулы

Мэр города поздравила работников отрасли с профессиональным праздником

17 июля мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила металлургов оружейной столицы. В пятницу глава города приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню металлурга и 85-летию образования «Тулачермета».

«Тулачермет по праву считается флагманом металлургической отрасли и является ведущим российским производителем и экспортёром чугуна. Это современное предприятие, обладающее высокой мощностью, внедряющее новейшие технологии», — обратилась Слюсарева к управляющему директору Сергею Дьякову и коллективу предприятия.

Мэр отметила вклад, вносимый заводом в развитие тульского региона, а также социальную работу, проводимую руководством «Тулачермета».

«Ваш труд непростой и очень ответственный. Примите слова искренней благодарности за преданность делу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации намеченных планов. Предприятию – дальнейшего успешного развития», – цитирует главу города пресс-служба Тульской городской Думы.

Также 17 июля Ольга Слюсарева вручила сотрудникам предприятия награды городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний