Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольгу Слюсареву наградили медалью Совета ветеранов Вооруженных сил

Памятная награда приурочена к юбилею Победы в Великой Отечественной войне

15 июля мэра Тулы Ольгу Слюсареву наградили медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», которую учредил Совет ветеранов Вооруженных сил РФ. Вручил юбилейную награду член комиссии по взаимодействию с общественными советами и ОНК Общественной палаты региона Валерий Новиков.

«Совет выражает вам огромную благодарность за взаимодействие с ветеранскими организациями, за поддержку старшего поколения и помощь в решении различных вопросов»,- отметил Новиков.

Ольга Слюсарева выразила благодарность за награду. Она также добавила, что надеется на дальнейшее сотрудничество.

«Внимание и поддержка ветеранов – лишь малая часть того, что мы можем для них сделать. Время не властно над подвигом героев войны. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить о том, какой ценой достались нам мир, возможность жить в свободной, процветающей стране. И в наших сердцах, и в сердцах будущих поколений будет вечно жить благодарность поколению победителей»,- сказала мэр Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний