Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские в Новомосковске задержали наркодилера с крупной партией героина

При нем было 39 свёртков с наркотиком

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков задержали в Новомосковске ранее судимого 39-летнего гражданина страны в Центральной Азии. По предварительной информации УМВД России по Тульской области, мужчина занимался сбытом запрещённых веществ.

Злоумышленника задержали, когда он делал закладки. Во время досмотра у него изъяли 39 свёртков с героином. Один пакет весом в 150 г мужчина недавно забрал из тайника и хотел расфасовать. Остальные 38 уже были сформированы в пакетики по 1 грамму. Также полицейские нашли и изъяли 11 закладок, которые мужчина оставил по городу.

Дома у мужчины в Узловой во время обыска нашли ещё 50 г героина, упаковочный материал и электронные весы. Задержанный уже дал признательные показания. На данный момент возбуждено и расследуется уголовное дело. Мужчина может получить до 20 лет лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний