Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт Новомосковск» готовит масштабную конференцию

Осенью компания соберет ведущих экспертов и производственников на ежегодной конференции BetONconf

В компании «Полипласт Новомосковск» (производство специализированных добавок для производства бетонов и других строительных материалов) в Тульской области уделяют особое внимание работе с потребителями — семинарам, конференциям и другим мероприятиям, участники которых могут обменяться опытом и пообщаться с экспертами.

Тульская компания задаёт тон стройиндустрии не только нашей страны, но и зарубежья. На предприятии уже началась подготовка к одному из масштабных событий строительной промышленности – ежегодной конференции «BetONconf’2020». Конференцию организуют с 2012 года, собирая в столице каждый раз более трёхсот представителей отрасли России, СНГ и дальнего зарубежья.

В прошлом году изменился формат конференции и её название, но неизменным осталось главное – ведущие производители товарного бетона и ЖБИ, застройщики и крупнейшие компании в области специального строительства смогут найти решение широкого спектра вопросов, с которыми строительная отрасль сталкивается в повседневной практике, а также обсудить особенности применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий.

О подготовке к конференции рассказывает начальник отдела маркетинга ООО «Полипласт Новомосковск» Надежда Жилкина:

«Наша ежегодная конференция вызывает огромный отклик со стороны профессионального сообщества по всей стране и за рубежом. Статистика говорит сама за себя – растёт аудитория конференции, расширяется география участников. Основными посетителями являются руководители строительных предприятий, технологи, начальники  ОТК, руководители производственных лабораторий и другие специалисты.

Говоря о том, как мы готовимся к BetONconf, важно отметить, что темы докладов на самом деле выбирают сами участники мероприятия. Каждый год мы проводим анкетирование для гостей конференции, по итогам которого выбираем наиболее актуальные и популярные вопросы для обсуждения. Бывает и такое, что некоторые
заявленные темы не могут ждать год до следующей большой конференции, и мы проводим специальные семинары буквально сразу же после BetONconf. Например, в прошлом году по результатам обсуждения острых вопросов на конференции, мы провели практикум на нашем заводе, чтобы наши партнёры смогли максимально подробно изучить озвученные проблемные вопросы»

По ее словам, дата проведения уже выбрана — это 9 октября. Сейчас организаторы обсуждают место с учетом растущего числа гостей.

«Как всегда, наши специалисты придумывают специальные «фишки» мероприятия. В прошлом году одна из них стала гвоздём программы – «Цементный баттл», включавший дискуссию зала с представителями крупнейших цементных холдингов Хайдельберг Цемент, ЛафаржХолсим и Евроцемент Групп. Эксперты рассказали о производстве цемента, его качестве и перспективах рынка в России и ответили на самые наболевшие вопросы, связанные с производственной деятельностью.

Наша конференция предоставляет условия для эффективного взаимодействия экспертов и производственников, это позволяет выявить приоритетные тенденции и проблемные зоны современного бетоноведения. Ежегодный формат способствует оперативно и конструктивно реагировать на возникающие изменения. В этом году участников BetONconf ждут очередные нововведения, как всегда мы постараемся охватить не только текущие рабочие вопросы наших строителей, но и сфокусируемся на задачах развития и движения вперёд»


Добавьте конференцию BetONconf 2020 в расписание, чтобы не потерять важное событие, где встречаются профессионалы строительной отрасли. Компания «Полипласт Новомосковск» предлагает спонсорские пакеты с разными возможностями для тех, кто желает принять активное участие в развитии строительной
индустрии, встретить новых партнеров и просто заявить о своей компании.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://beton-conf.ru/ и по телефону 8-800-200-08-28 добавочный 171.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний