Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прошел первый этап отбора проекта "Сделано в Тульской области"

В проекте участвуют производители пищевой продукции, сельскохозяйственные кооперативы и фермеры Тульской области

Сегодня, 29 июня, прошел первый этап отбора проектра  «Сделано в Тульской области». Комиссия рассмотрела 24 заявки производителей пищевой продукции региона.

«Сделано в Тульской области» — это программа поддержки производителей пищевой продукции, сельскохозяйственных кооперативов и фермеров Тульской области. Участникам необходимо иметь все сертификаты на производимую продукцию и не находиться в стадии ликвидации. Помимо этого, они должны соответствовать стандартным показателям финансовой стабильности.

В результате отбора участниками проекта стали 22 производителя молочных, мясных, кондитерских изделий, напитков и хлебопекарной продукции. В число участников вошли ООО «АгроПром», ООО ПКФ «КРОДО», ООО «Граф Суворов», ЗАО «Черока», ООО «Боярские сладости», ООО «Пищевик», ИП Парамонов Ю.В., Тульский молочный комбинат и др.

«Тульские производители демонстрируют большой интерес к этой программе поддержки. Мы рады приветствовать их под единым логотипом качества «Сделано в Тульской области» и ждём новых заявок» — отметил председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

Участники проекта получают право использовать неоспоримый знак качества – логотип «Сделано в Тульской области», что станет безусловным приоритетом на новых рынках сбыта вашей продукции.

Подать заявку на участие можно как в электронном виде, так и лично в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп. 1, оф. 408.

Образец заявки и критерии отбора участников – на сайте.

Подробная информация по телефону: 8 (800) 600-777-1.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний