Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Подпалый: Постараемся в последней домашней игре добиться положительного результата

Исполняющий обязанности главного тренера тульского "Арсенала" подвел итоги матча с "Крыльями Советов"

7 июля канониры потерпели поражение от самарского клуба со счетом 2:4. И.о главного тренера Сергей Подпалый прокомментировал итоги матча «Чемпионату«. Он отметил, что футболисты сели после быстро забитого мяча. Это и стало основной проблемой «Арсенала».

«На установке говорили, что играем дома и надо действовать наглее, при этом постараться забить быстрый мяч. К сожалению, после гола ребята сели и отдали много свободы на поле. Три пропущенных со стандарта — это очень много»,- сказал Подпалый.

Вместе с этим тренер отметил игру Даниила Хлусевича. Сергей Подпалый добавил, что у футболиста остаются проблемы в обороне, и над этим они будут работать.

«Будем разбираться. Это индивидуальные ошибки. Посмотрим, кто был виноват и чей игрок забивал»,- подвел итог тренер.

Подпалый отметил, что команда в хорошей физической форме. Однако три игры подряд на жаре сказались на состоянии футболистов. Игрокам дадут выходной, чтобы они набрались сил. Тренер подчеркнул, что в следующей, которая пройдет 11 июля против «Тамбова», «Арсенал» постарается выйти победителем. Отметим, что эта игра станет последней домашней для канониров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний