Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следователи начали проверку после гибели трех человек на пожаре в Туле

Напомним, что трагедия произошла утром 13 июля

Следственные органы СК по Тульской области проводят доследственную проверку по факту гибели трех человек на пожаре на улице Серебровской. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В настоящее время осматривается место происшествия, назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы; следователи допрашивают очевидцев трагедии, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области. Возможная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

Напомним, что утром 13 июля в доме на улице Серебровской в Туле начался сильный пожар: загорелась квартира на третьем этаже. Спасатели вывели из горевшего дома 14 жильцов, в том числе ребенка; еще один человек находится в реанимации.

Троих жителей дома спасти не удалось — в квартирах на третьем и пятом этажах были обнаружены тела мужчин и женщины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний