Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула примет участие в самом массовом после пандемии спортивном полумарафоне "ЗаБег.РФ"

Тульский полумарафон пройдет в рамках  федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»

2 августа в Туле в рамках пройдет IV Тульский полумарафон. Всего участие в марафоне примут более 80 городов России от Камчатки до Калининграда. Количество участников, по предварительным подсчетам, около 150 тыс. человек.

Особое внимание уделяется безопасности. Стартовые номера участники получать накануне забега. Это делается для того, чтобы избежать массового скопления на старте (номерки участники смогут получить 1 августа с 10:00 до 18:00 в почтовом отделении по адресу проспект Ленина,33)

Маршрут полумарафона

 

«Все организаторы и волонтеры будут обеспечены масками, перчатками и санитайзерами. Чтобы не допустить скопления людей, потоки будут разделены. Состоится шесть отдельных забегов на разные дистанции. Участников допустят к соревнованиям только после измерения температуры», — сказал заместитель председателя Тульской области по спорту Александр Россихин.

Зарегистрироваться можно на сайте.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний