Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская многодетная семья выиграла квартиру в лотерею

Супруги оформили выигрыш в денежном эквиваленте

Евгения и Андрей Дизендорф выиграли в лотерею квартиру стоимостью 1,5 млн рублей и 100 000 рублей. Победила многодетная пара из Тульской области в 370-м тираже «Жилищной лотереи» еще в январе. По словам Евгении, она увидела сон, который предвещал богатство. А затем ее муж, Андрей, купил на кассе в магазине выигрышный лотерейный билет.

«Купил и забыл. Только через неделю проверил результаты на сайте «Столото». Когда я увидел выигрыш, тут же позвал супругу. Мы начали обниматься и прыгать от радости. Это было для нас полной неожиданностью!»,- сказал Андрей.

Супруги оформили выигрыш в денежном эквиваленте. Часть средств уйдет на строительство дома. На остальные семья планирует купить автомобиль. Андрей занимается отделкой и строительством. Евгения — специалист по телефонным продажам. Сейчас женщина в декрете. Свободное время родители проводят со своими тремя детьми.

«Мое любимое занятие — это заботиться о своей семье, во всем их поддерживать и помогать. Муж и сын — моя гордость, а доченьки — радость и отдушина. Всегда приятно, когда семья большая и дружная! «,- рассказала Евгения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний