Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область вошла в лидеры рейтинга по мерам поддержки экономики

Топ субъектов составило Национальное рейтинговое агентство

По данным «Известий«, 15 регионов входят в список лидеров по количеству разработанных мер поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса. Это Москва, Тульская область, Крым, Бурятия, Чукотский АО, Иркутская область, Челябинская область и Пермский край. В этих регионах разработан максимальный пакет мер поддержки бизнеса.

«В условиях открытости данных о мерах поддержки бизнеса субъектов (в том числе отстающим) несложно копировать друг у друга антикризисные региональные нормативно-правовые акты»,- отметили в НРА.

Также аналитики добавляют, что эффективность мер поддержки можно будет оценить через несколько месяцев: с учетом реального количества предпринимателей, которые получили к ним доступ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний