Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская областная больница получила четыре новых кроссовера

Врачи будут пользоваться автомобилями для поездок по Туле и области

В понедельник, 6 июля, Тульская областная клиническая больница получила четыре новых автомобиля Haval F7. По словам министра здравоохранения Тульской области Алексея Эрка, автопарк медицинского учреждения не обновлялся почти десять лет.

Новые кроссоверы больнице передал Фонд развития Тульской области «Перспектива» по поручению губернатора Алексея Дюмина.

«Теперь сотрудники больницы будут совершать выезды в районы Тульской области в комфортных условиях», — отметила директор Фонда Юлия Федосеева.

Автомобили будут использовать врачи больницы для поездки в районы, по Туле, а также для транспортировки пациентов.

«Использование автомобилей поможет снизить нагрузку на санитарный транспорт больницы и повысить качество медицинских услуг», — объяснила главный врач Тульской областной клинической больницы Анна Савищева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний