Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы передали компьютер ветерану труда Ирине Сытиной

Техника поможет педагогу реализовать новые авторские проекты по популяризации русского языка и литературы в онлайн-формате

Региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» оказало благотворительную помощь пенсионерке из Тулы, ветерану труда Ирине Сытиной, которая нуждалась в персональном компьютере. С просьбой приобрести технику женщине обратилось руководство Комплексного центра социального обслуживания населения №1.

Ирина Сытина — доцент, бывший профессор ТГПУ им.Л.Н.Толстого, лауреат Всероссийского конкурса по риторике, создатель и исполнитель монотеатра звучащей поэзии «Званница», блестящий знаток русской и зарубежной литературы, автор множества поэтическо-музыкальных программ. В условиях карантинных ограничений в связи с коронавирусом Ирина Константиновна ощутила потребность в собственном компьютере для культурного и личного общения, а также для анализа видеозаписей своих выступлений.

Тульские единороссы передали Ирине Сытиной необходимую технику, после чего на имя секретаря регионального отделения партии Николая Воробьева поступило благодарственное письмо от директора центра соцобслуживания Нуне Амирджанян.

«Ваш личный пример активной жизненной позиции, конструктивный подход в сфере социального партнерства достойны высокого уважения, — говорится в письме. — Желаем Вам благополучия, успехов в депутатской деятельности, творческих идей и достижений».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний