Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские выпускники могут получить скидку на авиабилет, равную баллам ЕГЭ

Utair проводит акцию для своих клиентов

Чтобы стать участником данной программы, достаточно всего лишь заполнить заявку. После 15 августа сотрудники авиакомпании сверит анкету с официальными данными и выберет самый высокий балл выпускника по ЕГЭ — это и будет размер скидки.

Промокод придет на почту выпускника. По нему можно купить билет на любой маршрут компании Utair. Промокод действует до конца 2020 года. По одному паспорту можно получить только одну скидку.

Другие клиенты компании также могут получить скидку в 10%. Для этого на сайте Utair нужно прости тест по английскому или математике. Остальные правила участия остаются теми же.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний