Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" проиграл в домашнем матче "Крыльям Советов"

Итоговый счет игры 2:4

27-й тур Чемпионата России закончился для канониров поражением. Дома «Арсенал» проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 2:4.

Матч начинался хорошо для тульской команды. Уже на 8 минуте первого тайма Александр Денисов. Однако уже на 38 минуте самарцы сравняли счет. Отличился Виталий Лысцов. Еще три гола за «Крылья Советов» оформили Денис Попович (57 минута), Максим Глушенков (62) и Деян Радоньич (69).

Во втором тайме канониры стали чаще атаковать ворота противника. Это помогло полузащитнику «Арсенала» Евгению Луценко забить второй матч самарцам на 79 минуте. Атаки продолжились, но все они заканчивались неудачно. Даже дополнительные 5 минут не спасли ситуацию.

По итогам 27 тура РПЛ «Крылья Советов» забирают три очка и занимают 15 место в турнирной таблице (27 баллов в общем зачете). «Арсенал» расположился на 10-й строчке (31). Следующий домашний матч канониры проведут 11 июля. Противником тульской команды станет «Тамбов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний