Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" вырывает победу у "Урала" в выездном матче РПЛ

Итоговый счет игры - 1:3

Матч 29-го тура РПЛ для тульского «Арсенала» завершился победой над «Уралом». В гостях канониры открыли счет на 14-й минуте. Гол забил Даниил Хлусевич. Уже на 38-й минуте хозяева сравняли счет. Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви забил в ворота соперника в падении через себя.

Конец первого тайма и начало второго «Арсенал» провел в атаке чужих ворот. Наконец, на 74-й минуте со штрафного мяч в ворота «Урала» забил Владислав Пантелеев. Затем хозяева ответили своим голом, но его не засчитали. Последний, победный гол «Арсенала», оформил Сергей Ткачев в дополнительное время.

Итог матча — 1:3 в пользу тульского клуба. «Арсенал» привозит домой победные три очка и поднимается на 6 строчку турнирной таблицы РПЛ с 37 очками. «Урал» — на 9 месте (35 баллов).

Последняя игра этого сезона для туляков тоже выездная. «Арсенал» в 30-м туре РПЛ сыграет с «Уфой». Начало встречи в 19:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний