Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскому Госпожарнадзору передали 6 автомобилей

Ключи спасателям вручил начальник регионального ГУ МЧС Алексей Павлов

Органам Государственного пожарного надзора ГУ МЧС по Тульской области передали 6 автомобилей Hyundai Creta. Ключи от машин спасателям вручил начальник регионального ведомства Алексей Павлов. Он также поздравил сотрудником с 93-летием создания органов ГПН.

«Благодаря новой технике вы будете еще более мобильными, сможете оперативно выезжать на пожары для проведения дознания»,- сказал Алексей Павлов.

Автомобили распределили между отделами надзорной деятельности. Один Hyundai останется в Главном управлении, 4 — передали отделам профилактической работы и надзорной деятельности. Последний автомобиль отправили в ОНД по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам.

Автомобили Hyundai Creta в ведомстве будут использовать для доставки дознавателей Отделов ГПН и переносных экспертно-криминалистических лабораторий до места пожара. Высокая проходимость позволяет использовать автомобиль даже в труднодоступной местности. На данный момент МЧС РФ передало 60 автомобилей в 11 регионов ЦФО. К началу ноября 2020 года между всеми субъектами планируют распределить 462 машины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний